Insieme di piatti in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1790, argentiere Richard Crossley
gr. 3698, diametro cm 25,5. Bordo mistilineo con decori a ovoli
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00