Piatto in argento fuso e cesellato. Modena, inizi del XIX secolo. Giacomo e Luigi Vincenzi Argentieri della Real Casa Aus [..]
gr. 1413, diametro cm 31
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00