Piccolo versatoio in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Spagna (?), 1759
gr. 200, altezza cm 10
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00