Scatola circolare porasigillo in argento fuso e cesellato. Paesi Bassi (?) XVIII-XIX secolo
gr. 465, altezza cm 3,1, diametro cm 15,1. Ricca incisione con stemma e motto
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00