Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato con bottiglie in vetro blu molato. Belgio XVIII secolo (?)
gr. 575, cm 20x9x24. Cestini porta ampolle traforati con motivi a volute floreali e grappoli d'uva
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00