Versatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1778. Marchio dell’argentiere I.R. (non identificato)
gr. 900, altezza cm 31 Elegante foggia in stile Adam con manico rivestito in vimine
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00