Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli 1832-1835, saggiatore De Blasio, argentiere Pasquale Pisano
gr. 341, altezza cm 19
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00