Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XVIII-XIX secolo
gr. 375, altezza cm 18,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00