Argenti da Collezione - XX Secolo - II

204

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno Milano

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in [..]

cm 53x32,5.
Eleganti decori di gusto neoclassico
Asta Live 503

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00