Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Dabbene, Milano
Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Marchio con fascio littorio [..]
gr. 2866, altezza cm 22, vassoio cm 55
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00