Grande scaldavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C., Alessandria
gr. 3000 lordi, cm 31x54,5. Elegante modello di gusto neoclassico con decori a cornucopie e zoomorfi
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356