Oliera in argento, fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Ampolle in vetro soffiato. Genova inizio del XIX secolo.
gr. 273, cm 16,5x7x24
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356