Servizio da tè e caffè in argento fuso, cesellato e manici in legno sagomato ed ebanizzato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pradella, Milano
Servizio da tè e caffè in argento fuso, cesellato e manici in legno sagomato ed ebanizzato. Argenteria artistica italiana [..]
gr. 3000 Eleganti decori di gusto neoclassico
Asta Live 512
L'Art de la Table
mer 9 Dicembre 2020
09/12/2020 Ore 11:00
Lotti 1/107
09/12/2020 Ore 15:00
Lotti 108/356