Servizio da tè e caffè in argento fuso, cesellato e manici in legno sagomato ed ebanizzato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Pradella, Milano
Servizio da tè e caffè in argento fuso, cesellato e manici in legno sagomato ed ebanizzato. Argenteria artistica italiana [..]
gr. 3000 Eleganti decori di gusto neoclassico
Live auction 512
L'Art de la Table
wed 9 December 2020
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 11:00 am
Lots 1/107
FIRST SESSION
09/12/2020 Hours 03:00 pm
Lots 108/356