Alberto Salietti (1892 - 1961) Ritratto femminile, 1936
olio su tavola, cm 58x48, firmato e datato in alto a destra
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30