Antonio Ballero (1864-1932) Gregge di pecore con pastore, 1904
olio su tela, cm 50x60, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30