Cesare Ciani (1854-1925) Contadinella con tacchino
olio su tela cm 28x17,5
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30