Giacinto Gigante (1806-1876), attr. Golfo di Napoli con il Vesuvio
olio su cartone, cm 20x35
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30