Leonardo Roda (1868-1933) Paesaggio col Cervino, 1920
trittico ad olio su tela, cm 60x60 e cm 100x45, firmato e datato
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30