Salvator Sanchez Barbudo (1857-1917), seguace di Figura di servitore
olio su tavola, cm 31x20 Al retro etichetta con assegnazione di successione ereditaria
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30