Due crocifissi, uno in stucco policromo e uno in legno. Italia XIX secolo
cm 23x20 e cm 25x20
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020