Madonna. Legno scolpito e base a capitello in legno dorato. Scultore del XVII secolo
cm 12x12x42
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020