Sant’Anna. Ritratto ad olio su rame entro cornice in legno ebanizzato e dorato. Scuola del XVIII-XIX secolo
cm 13x10,5
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020