Venere e Marte. Bronzo fuso, cesellato e dorato. Fonditore neoclassico XVIII-XIX secolo
cm 17
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020