Cinque gatti Germania, Manifatture Rosenthal, Ilmenau e indeterminata, XX secolo
Porcellana policroma. Marchi: diversi. Dimensioni: h. max. cm 8,8; h. min cm 3,2. Due gatti Ilmenau con le code mancanti; quello Rosenthal con orecchio destro sbeccato
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020