Coppia di figurine Probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana. Marca: G in blu. Altezza cm 20 circa. Buono stato di conservazione; due minime sbeccature alla figura femminile
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020