Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 90; diametro massimo cm 46. Conservazione: una base rotta in più frammenti e rincollata
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020