274

Coppia di grandi vasi Italia centrale, XX secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 90; diametro massimo cm 46. Conservazione: una base rotta in più frammenti e rincollata
Asta a tempo 515

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020