Piatto Probabilmente Austria o Germania, XIX secolo (?)
Terracotta smaltata. Diametro cm 29. Ottimo stato, minime usure di smalto
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020