251

Piatto Probabilmente Austria o Germania, XIX secolo (?)

€ 80,00 / 140,00
Stima

Terracotta smaltata. Diametro cm 29. Ottimo stato, minime usure di smalto

Asta a Tempo | Ceramiche

mer 7 - lun 19 Ottobre 2020