Rosone Sesto Fiorentino, manifattura Colonnata, inizio XX secolo
Maiolica. Marca: “SCF”, numero “392” in blu. Dimensioni: diametro cm 41. Conservazione: ottima
Asta a tempo 515
Asta a Tempo | Ceramiche
mer 7 - lun 19 Ottobre 2020