Jean-Marc Nattier (Parigi 1685-1776) Ritratto di gentildonna con fiori
olio su tela, cm 79x62,9
Provenienza: Dorotheum, Alte Meister, Vienna, settembre 2000, lotto n. 143
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00