Scuola francese del XVIII secolo Figure allegoriche
coppia di monocromi a olio su tavola, cm 50x43, in cornici dorate
Asta Live 516
Importanti Dipinti Antichi
gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00