69

Jean-Marc Nattier (Parigi 1685-1776)
Ritratto di gentildonna con fiori

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Jean-Marc Nattier (Parigi 1685-1776) Ritratto di gentildonna con fiori

olio su tela, cm 79x62,9
Provenienza: Dorotheum, Alte Meister, Vienna, settembre 2000, lotto n. 143
Asta Live 516

Importanti Dipinti Antichi

gio 10 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 10/12/2020 Ore 15:00