Barbara Del Vicario (1944) Venini, Murano, 1990 ca
Vaso serie Fiamme in vetro soffiato con decoro di canne policrome alternate. altezza cm 23,5 Firma a punta e vecchia etichetta
Asta Live 517
Vetri di Murano del XX secolo - II
mar 1 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 01/12/2020 Ore 14:00