Coppia di saliere in argento sbalzato e cesellato. Roma, XVIII secolo, bollo camerale
Modello analogo pubblicato su G. Mariacher, Argenti italiani, Gorlich Editore, 1965, tav. 32.
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020