Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato Venezia, seconda metà XVIII secolo, marchio dell'argentiere GGS entro rettangolo [..]
corpo sagomato da nervature che si dipartono dall'orlo dell'imboccatura sino al piede gr.160, cm 14x11,5x8,5
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020