Cuccuma in argento sbalzato e manico in legno ebanizzato. Argenteria veneta del XIX secolo
h 10,5cm, gr. 140
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020