Vassoietto in argento fuso, sbalzato e cesellato Napoli seconda metà del XVIII secolo
forma ovale sagomata con bordi nervati e piedini a ricciolo gr.500, cm 28,5x23
Asta a tempo 523
Argenti | Asta a Tempo
gio 21 Maggio - gio 4 Giugno 2020