Arnaldo Castrovillari (1886 - 1919) Ritratto di donna sorridente, 1910
olio su tela, cm 53x43
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020