Pittore del XIX-XX secolo Figura maschile in costume
acquerello su carta, cm 26x18, siglato G. B.
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020