Emilio Kalchschmidt (1902 - 1983) Piazza della Vittoria con il Duomo, 1973
acquerello su carta, cm 41x33, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020