Ettore Mazzini (1891 – 1960) Ritratto di vecchio, 1937
pastello su carta, firmato e datato in basso a destra cm 54x51
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020