Mario Broggi (1890-1952) Barca da pesca sul Lago Maggiore, 1935
olio su tavoletta, cm 20x30, firmato, datato e titolato sul retro
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020