Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a Casa di Colombo
olio su tavola, cm 29,5 x 35, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020