Pittore del XX secolo Paesaggio con specchio d’acqua e Paesaggio di montagna
Due dipinti ad olio su cartone, cm 12x23
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020