Alzatina centrotavola Francia, seconda metà del XIX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: pseudo marca di Sèvres in blu. Dimensioni: cm 39x30x31
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020