Comò Napoleone III a due cassetti lastronato ed intarsiato, XIX-XX secolo
fronte e fianchi mossi, decoro intarsiato sul fronte a motivi floreali, applicazioni di bronzi dorati, cm 116x60x82
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020