Grande specchiera di gusto Luigi XIV in legno intagliato e dorato, XX secolo
cimasa a volute e pellacce con specchio centrale, cm 218x170
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020