67

Targa Castelli (?), XX secolo

€ 50,00 / 100,00
Stima

Targa Castelli (?), XX secolo

Terracotta smaltata. Marca: firmato nella decorazione “G.Listocchi Castelli 86”. Dimensioni: cm 33x33; cornice cm 46,5x46,5. Cornice in legno moderna
Raffigura un paesaggio su corso d’acqua con casolari sullo sfondo
Asta a tempo 526

Antiquariato I - Asta a Tempo

gio 12 - ven 20 Marzo 2020