Scuola del XIX secolo Paesaggi con figure e corsi d'acqua
coppia di dipinti ad olio su cartone, cm 42x61
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020