Scuola del XVIII secolo Allegoria di Apollo Dio del canto, musica e poesia
matita nera, matita rossa, penna e acquerello su carta, cm 22x38
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020